Искусство эффективной речи в прениях - Почему стоит просить условного наказания вместо возврата материнского капитала государству
Как правильно сформулировать речь в прениях и попросить условного наказания а не возвращать деньги государству. Материнской капитал. Спасибо.
Лучший ответ
Деньги государству все равно придется возвращать независимо от вида наказания. В прениях обратите внимание суда на смягчающие вину обстоятельства и причины, побудившие Вас совершить преступление.