Слушание назначено на 16.04.2012 г. Подскажите, как составить мировое соглашение для заключения его в суде.
Я подала иск в суд о признании недействительным договора приватизации, в части невключения меня, на тот момент несовершеннолетней в число собственников, отмены договора мены квартир и признании за мной право собственности на одну из квартир. На предварительном слушании судья предложила Ответчику решить вопрос мирным путем. Слушание назначено на 16.04.2012 г. Подскажите, как составить мировое соглашение для заключения его в суде. Спасибо.
Ольга, если ответчик согласен, то в мировом соглашении описывается, что стороны такой то и такой то заключили мировое соглашение о - и дальше расписываете о чем вы договорились, подписи. Более подробно ответить невозможно. Если у вас нет возможности обратиться к юристу за составлением соглашения могу подсказать следующее, вы вправе в суде сказать, что хотите заключить мировое соглашение сказать судье о чем вы договорились и суд самостоятельно вынесет определение в котором распишет условия.