LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 02.11.2019, 10:28

Я вчера общался с одной женщиной по имени Amadou Togo ее адвокат прислал документ где якобы завещает мне деньги.

Вопрос №16505546 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 02.11.2019, 10:28
Я вчера общался с одной женщиной по именри Amadou Togo ее адвокакт прислал документ где якобы завещает мне деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это сейчас актуальный развод в интернете. Так называемые Нигерийские письма. Поищите в интернете.

02.11.2019, 11:02

Слушайте, но это уже совсем старый и забытый развод)

02.11.2019, 10:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Они не просят ничегоолачивать а только подпись вдокументе.

02.11.2019, 10:48

Вы же взрослый человек?! Как можно в это верить?

02.11.2019, 10:51