В аварии по вине неадекватного водителя я разбила голову, что ему за это будет?
В зависимости от тяжести вреда и установлении его виновности, легкий и средний вред здоровью привлечение к административной ответственности, тяжкий вред здоровью уголовная ответственность, кроме того вы вправе предъявить исковые требования о возмещении морального и материального вреда (повторюсь в случае установления виновности)
Независимо от вины водителя, Вы имеете право на возмещение вреда здоровью, т.к. автомобиль является средством повышенной опасности. Размер выплаты зависит от степени тяжести вреда здоровью и других факторов. Более подробную информацию вы можете узнать, связавшись со мной.