Глава МО планирует осмотреть частный гараж на земле в аренде - нужно ли ему открыть его?
Глава МО по телефону сообщил, что на днях придет осматривать частный гараж (земля под ним межована в аренде) на основании чего он это хочет сделать и открывать ли ему гараж?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сейчас проходит инвентаризация земельных участков под гаражами. Вы обязаны только представить имеющиеся документы, чтобы подтвердить свои права на пользование этим участком.
То что нужно. Спасибо!
Это только на Ваше усмотрение.
Большое спасибо!