Изменение собственника и печати в автосервисе - влияние на законность копии заказ-наряда и возможные вопросы в суде

Вопрос №16437274 из г. Тула
опубликован 16.10.2019, 17:56

Приехал заверить копию заказ-наряда в автосервисе (осталась только ксерокопия увы) ,а у сервиса сменился собственник (печать другая).

Копию мне заверили поставив новую печать. Не возникнут ли вопросы у меня при предьявлении в суде?

Лучший ответ
Рекомендуется

В суде так и нужно будет пояснить и обосновать.

16.10.2019, 18:00

Т.е.проблем не возникнет?

16.10.2019, 18:11

Проблем не должны возникнуть если все правильно и грамотно аргументировать.

16.10.2019, 18:12