В 2020 году у меня 20 лет выслуги, если увеличат пенсионный возраст, и уволюсь в январе 2021 года, будет ли у меня пенсия?
А разве в МВД РФ уже не повысили сроки службы? Обратитесь уже в кадры.
ФЗ от 30.11.2011 № 342-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 89. Порядок увольнения со службы в органах внутренних дел и исключения из реестра сотрудников органов внутренних дел.
Я служу в Росгвардии, изменений по повышению пенсионного возраста пока нет, но оно будет принято вместе с МО РФ пользуемся их приказами.
До этого времени не будет. А если будет Вы все узнаете и пенсия будет у Вас. А вот у меня нет (