Вопрос возмещения 16 дней нетрудоспособности после увольнения по срочному договору при выходе на декретный отпуск
Сложилась такая ситуация. Я работала по срочного договору на время отсутствия основного работника, которая была в декретном отпуске. Вскоре вышла в декрет, где мне оплатили декретные за 140 дней. 30 числа у меня произошли сами роды, а 3 октября меня увольняют в связи с истечением срока срочного договора и выходом на работу основного сотрудника, а 7 октября мне продлевают лист нетрудоспособности ещё на 16 дней. На работе, оплачивать их отказываются, так как они положенное все оплатили. Вообще эти 16 дней мне должен кто то оплатить или нет?