Как отменить решение суда о сносе здания, которое было признано построенным с нарушениями, но последующая проверка не выявила нарушений?

Три года назад Суд вынес решение о сносе части здания, якобы мы построили с нарушениями. В этом году была очередная проверка госнадзора по земле и никаких нарушений не выявила, как теперь можно отменить данное решение суда.

Лучший ответ

А почему вы решили, что последняя проверка проверяла нарушения, которые были предметом судебного рассмотрения.

Если с момента проверки не прошло 3 месяцев то можете попробовать отменить решение по вновь открывшимся обстоятельствам ст.392-394 ГПК.