Нижний Новгород, 02.11.2019, 15:52

Потерпевший в судебном споре о предоставлении доступа к помещению требует возмещения затрат и подает исковое заявление в мировой суд

Вопрос №16506382 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.11.2019, 15:52
Я подавал в суд на то что бы 2-Й собственник предоставил доступ в помещение на пломбировку ИПУ. Который в свою очередь в добровольном порядке это делать не захотел. В итоге из своего кормана я потратил на счетчик ДС 1600 руб. + ~450 Руб на исковое и 3000 расходы судебные из за конфуза. Т.е. : я хотел получить решение и пойти с ним к судебному приставу но получился форс мажер. Судья заместо решения сделала определение и дело было закрыто. Меня это не устроило т.к. стремился к решению с целью возрата ДС на гос пошлину и подал снова заявление о продолжении расмотрения дела. Судья начала дело расматривать заново но по итогу дело проиграл получаеться потомучто нужно было изменять просительную часть, в которой было написано @предоставить доступ к опламбировки ИПУ и введение в эксплуатацию@. В итоге судбя присудила выплатить мне как истцу по делу ответчику 3000 руб. Чейчас хочу вернуть все затраты по делу о @приченении вреда@ и хочу в мировой суд подать исковое о том что бы взыскали с ответчика 450+3000+~800 руб (доля от 1600)
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно вернуть ДС начав другое дело?

02.11.2019, 16:00

Это только от Вас зависит. Откуда мы знаем как Вы начнете новое дело Какие действия предпримете, как заявление составите?

02.11.2019, 16:01

К юристам какой конкретно вопрос?

02.11.2019, 15:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Возможно вернуть ДС начав другое дело?

02.11.2019, 16:00

Это только от Вас зависит. Откуда мы знаем как Вы начнете новое дело Какие действия предпримете, как заявление составите?

02.11.2019, 16:01