Я хотела спросить если ребенок не ходил в школу могут лишить родительских права.
Я хотела спросить если ребенок не ходил в школу могут лишить радительськи прова.
Всё зависит от причин не посещения школы, а сам факт не посещения школы не влияет на вопрос о лишении родительских прав. В нашей стране есть много детей, которые в школу не ходят, а обучаются дистанционно.
Если это произошло по Вашей вине, невыполнение родительских обязанностей может служить основанием для лишения родительских прав, либо ограничения в них.
Я одинокая мать мой ребенок не ходил в школу неделю приезжала учительница сказала что могут лишить радительки прова ето првда.
Нет, это неправда, не могут за это лишить прав вас.