Раздел имущества в процессе бракоразводного процесса - шансы и возможные исходы
Ещё до брака муж взял в аренду земельный участок. Уже в браке получено разрешение на строительство. Сейчас идёт бракоразводный процесс и я заявила о разделе имущества. Дом не достроен, не пригоден пока для проживания и соответственно не оформлен. До брака у мужа была новая квартира, после продажи которой и началась стройка. Какие у меня шансы и что я могу получить. ? ,
Ни каких у вас нет шансов на раздел стст
Вам нужно доказать на какие денежные средства было построено спорное строение на земельном участке. Какие затраты и в каком размере и поочее... если вы в суде говорите что дом строился на деньги от продажи личной квартиры супруга, то конечно суд откажет вам в иске