Можно ли установить газ на ВАЗ 2190 (Гранту) с пробегом 8600 км без нарушения гарантии?

Могу ли я поставить на свое авто газ, ваз 2190 (гранта) с пробегом 8600 км, притом что гарантия на машину год или 30000 км.

Что бы машина не сошла с гарантии.

Лучший ответ

Добрый день, я думаю вполне возможно, только необходимо это делать в сервисном центре, обслуживающем авто по гарантии. Скорей всего подобную манипуляцию проведут как доп. опцию, с крупной доплатой, но гарантию Вы не потеряете. Получите все подтверждающие документы от установщика и бережно храните их, уточните кто сообщает в регистрирующий орган об изменении параметров авто: вы или они. Останется только заменить учётные документы.