Как решить конфликт с бывшим мужем и реализовать право на улучшение жилищных условий для детей с помощью материнского капитала?
Я хочу поменять дом купленный на материнский капитал на квартиру для улучшения жилищных условий для детей. Но бывший муж против так как у него есть 1/4 доля. Что мне делать? Могули я обратиться в суд? Ведь в каком районе мы живем одна школа и она переполнена, и нет рядом не каких развивающихся кружков для детей.
Лучший ответ
Вы можете продать или обменять свою долю и доли детей без доли мужа. Даже суд не заставить мужа продать свою долю или поменять ее.
Спасибо, теперь все ясно.