Красноярск, 02.11.2019, 19:35

С какого момента начинается ремонт?

Вопрос №16507035 из г. Красноярск
опубликован 02.11.2019, 19:35
Отдал телефон по страховке. С какого момента начинается дата ремонта? Телефон передаётся через курьера.
Лучший ответ
Рекомендуется

С момента передачи телефона курьеру, ибо дальше его путь вы проследить сами не сможете. Но вообще ситуация крайне странная. Почему бы не передать телефон по акту самому.

02.11.2019, 19:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Данная компания находится в москве. А я в железногорске красноярского края!

04.11.2019, 08:59

С момента передачи курьеру, как представителю компании.

С уважением!

04.11.2019, 09:20

Это ничего не меняет. Момент передачи товара остаётся неизменным - через курьера.

04.11.2019, 11:10