Определение правомерности действий приставов при исполнении мирового соглашения относительно участия отца в воспитании ребенка в праздничные дни
Здравствуйте.
Отец и мать имеют равные права, поэтому штраф на Вас будет абсолютно верным.
Вы обязаны дать ребенка отцу по первому его требованию (в праздничные дни), но имеете право потребовать от приставов оштрафовать отца в том случае, если он превысит установленный ему лимит.
Так для чего тогда фраза по согласованию с мамой? Если по факту я должна дать по первому требованию отца? Тогда должно было бы написано по согласованию с отцом.
По согласованию это значит, что отец согласовывать с вами время когда он его 3 тром приедет и заберёт на праздники, согоасуете по состоянию здоровья, ведь если вдруг папина очередь быть с ребенком а у него температура, то явно его лучше оставить дома с мамой, это и есть согласование.