Если ребенок не ходит в детский сад в течение месяца, нужно ли будет платить за этот месяц?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Евгения, смотря по какой причине.

Если причина уважительная, то после предъявления вами документов, делают перерасчет, оплачивать не нужно.

Если же причина не уважительная, то оплатить придётся.

Примите во внимание и тот факт, что при задержке оплаты родителями (законными представителями) за содержание ребенка в учреждении более двух недель, после установленного срока, могут произвести отчисление ребёнка из детского сада.