Можно предложить следующий заголовок - Возможно ли взыскивание пенсии, если с заработной карты уже производится взыскание?
Суд присудил взыскивать с заработной карты 35% и взыскивают в течении нескольких лет. Недавно я стал пенсионером и получил еще пенсионную карту. Имеют ли право пристовы взыскивать пенсию если уже с меня звыскивают с зарплатной до сих пор. я работаю и получаю также.
Ольга, нужно читать решение, точнее как звучит решение, если вызыскать со всех доходов, то будут взыскивать и с пенсии.
Приставы имеют право взыскивать долг и с пенсии по старости. Но тут надо точно знать, как звучит Ваше решение суда, точно ли там указано 35% только с зарплатной карты.