Симферополь, 02.11.2019, 23:25

Можно ли на таком участке построить магазин или что-то подобное?

Вопрос №16507560 из г. Симферополь
опубликован 02.11.2019, 23:25
Можно ли на таком участке построить магазин или что-то подобное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Участок дан в аренду на 20 лет, как перевести в собственность, или можно просто построить под бизнес без перевода в собственность?

02.11.2019, 23:37

Сначала стороить, в соответсвии с разрешенным использованием затем сосбвтвенность.

02.11.2019, 23:45

На подобном можно и ракетно пусковую установку... т ларек поставить.

02.11.2019, 23:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Чего перевести? Не надо метаться по разным сайтам, прочитай свой вопрос.

02.11.2019, 23:35

А как в собственность перевести?

02.11.2019, 23:33

Участок дан в аренду на 20 лет, как перевести в собственность, или можно просто построить под бизнес без перевода в собственность?

02.11.2019, 23:37

Сначала стороить, в соответсвии с разрешенным использованием затем сосбвтвенность.

02.11.2019, 23:45