LSN Messenger
Симферополь, 03.11.2019, 00:21

Возможно ли продажа приватезированной квартиры, права на которую передал бывший свекр своей бывшей жене?

Вопрос №16507680 из г. Симферополь
опубликован 03.11.2019, 00:21
Я прописан у бывшего свёкра в приватезированной квартире уже 20 лет он там не живёт столько же так как прописался в другом городе. Сейчас я от него узнаю что он вроде передал свои права на квартиру своей бывшей жене, может ли его жена продать квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Новый собственник вправе распоряжаться своей собственностью, в том числе продать.

03.11.2019, 00:35

А может собственник иметь две прописки?

03.11.2019, 00:40

Нет, прописка может быть только одна. Квартир в собственности может быть несколько.

03.11.2019, 00:42