Что изменится для владельцев криптовалют в России после принятия нового закона?

В России был принят закон о криптовалютах 1 ноября, у меня такой вопрос: Я уже полгода покупаю криптовалюты на бирже Эксмо и там же ее храню, хочу в будущем заработать, надеюсь, то есть жду когда они повысятся в цене. Скажите я нарушаю закон? И когда язахочу вывести средства допустим на карту Сбербанка я нарушу как то это закон. Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ

Нет, это все законно. И будет законно еще долго после того как вы безуспешно попытаетесь оттуда что-то вывести, но это будет в любом случае не вина потерпевшего.

Спасибо за ответ, немного не понял про безуспешность вывода средств,

Я не понял про безуспешность вывода средств с криптовалютной биржи, думаю без проблем выведу свои средства, или все таки нет?