Ночной клуб расстраивает мою семью и нарушает покой. Куда обратиться для решения проблемы?

Около моего дома находится алкогольное заведение ночное я не могу спать не могу укладывать ребенка Ему 7 месяцев потому что громыхает окна расстояние между мной и моим домом и клубам 10 м разве это нормально Куда можно обратиться чтобы Закрыли этот клуб.
Лучший ответ

Пишите жалобу в районную прокуратуру, пусть проводят проверку и принимают меры реагирования.

Спасибо за помощь!

А как правильно написать жалобу и какими статьями или каким ФЗ руководствоваться?

Ирина, жалоба пишется в свободной форме. Статьи так же не обязательно указывать. В прокуратуре сами знают статьи. Обязаны будут провести проверку.