Могу ли я отказаться оплачивать счет за техническое обслуживание газового оборудования?
У меня такой вопрос. Мы подключили газ в дом, мес пользуемся газом. Буквально вчера к нам пришли с горгаз двое мастеров, осмотрели котел, газовую плиту, ничего не меняя, так как оборудование новое, составили бумажку и отдали в руки, Читаю там акт об оказании услуг на техническое обслуживание по ремонту сети газораспределения и оборудования. Выставили счёт.могу ли я отказаться его оплачивать? И что могу в таком случае предпринять. 3993 руб за год написано в акте. У меня газ подключен мес назад.
Лучший ответ
Нет, не обязаны оплачивать.
Но обязаны иметь договора на техн обслуживание с любой организацией, имеющей право обслуживания.
У них стоимость в год 4 тыс, найдите дешевле, заключите договора..