Как оспорить акт протокола если оно составлено на другого человека.
Как оспорить акты протокола за незаконное подключение к газоснабжению если протокол составлен на предыдущего хозяина.
Добрый день, Заур!
Указан прежний хозяин, а отключат газ у Вас.
Поэтому нужно не протокол оспаривать, а решать сам вопрос о подключении.
Только по доверенности от него. На кого составили, тот и оспаривает.
Добрый день, Заур!