Как выиграть второй суд по подписанию заявления о самовывозе ТБО, после победы над задолженностью ЖКХ?
Живу в частном доме. До 2019 г вывозили ТБО сами на полигон. ЖКХ отказывает в подписании заявления о самовывозе. Всвязи с задолженностью ЖКХ подало в суд. Мы его выиграли. Но предстоит второй суд. Как его выиграть.
Лучший ответ
Изучить документы ЖКХ и писать на них возражения. У Вас не затесалась мысль то, что на основании сообщенных данных вообще ничего нельзя ответить.