Суд вызывает меня на заседание по делу о недостаче в магазине - последствия и возможности
Здравствуйте Юлия! Суд обязан Вас известить о времени и месте судебного заседания.Телефонограмма является по гражданско процессуальному кодексу надлежащим уведомлением.В случае если Вы не явитесь на суд то решение может быть вынесено в Ваше отсутствие. После вынесенного решения у вас будет право на подачу жалобы. После вступления в законную силу решения суда будет выдан исполнительный лист и передан в судебным приставам для взыскания.а они будут искать возможность взыскания. Но если Вы считаете себя правой у Вас есть право защиты своих интересов в судебном заседании. Завтра после 10.часов приходите ко мне на консультацию в офис и я завтра не занят и могу представлять Ваши интересы суде.Удачи!
Являйтесь в суд, доказывайте, что расписку писали под давлением, только это вам сможет помочь избежать взыскания не более того!!! Не явитесь в суд решение вынесут без вас, вы утратите возможность доказывать, что расписка была написана под давлением!!!