КЭФ требует оплатить задолженность за займ в Вивусе - мой опыт и последствия
Вам лучше узнать что в отношении вас было и стараться приказ отменить. Т к там может быть очень большая сумма которая будет висеть на вас всю жизнь. Ст 129 ГПК РФ.
Здравствуйте!
Это судебный приказ, который выносится без участия сторон. Вы можете его отменить, направив в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены.
Добрый день.
Действия указанных лиц, котов к вас беспокоят, незаконны. Пусть идут в суд и вфзыскивают долг, если не прошел срок исковой давности. Смените номер телефона, чтобы смс не беспокоили вас, если напрягают.
Добрый день.
Скорее всего был вынесен судебный приказ. Вы его не получили по уважительной причине, в связи с переездом в другое место жительства, следовательно, его можно отменить.