Требуется ли нотариальное заверение при договоре по купле-продаже доли земельного участка от сестры-сестре и необходимость при наличии доли в собственности
Требуется ли нотариальное заверение при договоре по купле-продаже доли земельного участка от сестры-сестре. Половина принадлежит сестре-а др половина мне. хочу ей продать свою половину. Нотариус нужен?
Лучший ответ
Нет, нотариальное удостоверение необязательно.
Спасибо за ответ!