Расшифровка пени по налогу на имущество физических лиц УИН 18209964198186445453 - налоги уплачены, но платятся до 1.12. - что происходит?
Пени по налогу на имущество физических лиц Уин 18209964198186445453 расшифруйте пожалуйста, налоги уплачены да и платятся до 1.12. что за беспредел.
Лучший ответ
У меня такая же ситуация
расшифровка это значит за что конкретно пришёл липовый налог
если это не так
то помогите разобраться за что именно
за землю?
За автомобиль?
За недвижимость?
Мы тоже за всё уплатили
поэтому и просим уточнить не мошенники ли присылают
Здравствуйте, УИН - это идентификатор платежа, он никак не расшифровывается.