После ДНК-теста - Какие иски могут быть вынесены судом в ситуации, когда отцом ребенка оказывается не оказывается?

У меня сложилась непростая ситуация в жизни... Недавно узнала, что отец моего ребёнка вовсе не отец. Я была уверена в обратном, но мы сделали ДНК и выяснилось, что отец другой. Теперь он через суд хочет, чтобы я ему вернула всё, что он выплатил в счёт алиментов и ещё на моральный ущерб подаст. Проблема в том, что мне просто нечем ему всё вернуть. Что в данной ситуации мне может присудить суд?
Лучший ответ

В Вашей ситуации недопустимо обратное взыскание алиментов, о чем свидетельствует ст. 116 СК РФ. Кроме прочего невозможно по указанным обстоятельствам взыскать моральный вред.

Спасибо, что проконсультировали!

Ответ отключен модератором