Возможно ли вновь служить по контракту в армии, несмотря на предыдущее увольнение по статье 51, пункту 2, подпункту в?
Я хочу вновь служить по контракту в армии, но предыдущая статья по которой я уволился 51 пункт 2 подпунктв. Я писал рапорт по собственному желанию, но как я узнал недавно это статья звучит как несоблюдение контракта. Вопрос: Могу ли я с такой статьей пойти служить по контракту.
Да, по закону можете. Но Вам могут просто отказать, что является незаконным. Поэтому советую Вам письменно обратиться в Управление кадров МО РФ и получите письменный ответ, вот тогда никто не посмеет вам отказать. Удачи и хорошего дня.
Алексей, обратитесь сперваа в УК МО РФ Адрес: 103160 г. Москва, улица Знаменка, д.19