Возможность оспорить решение об увольнении из армии по несоблюдению условий контракта - мои проблемы с трудоустройством
Я 2004 году пошёл служить в армию заключил контракт на 3 года но чере 1.5 года написал заявление на увольнение по собственному желанию а меня уволили по несоблюдению условий контракта так как такого пункта (по собственному желанию) тогда не было, могу я оспорить это решение в суде так как из за этой статьи у меня сейчас возникают проблемы при устройстве по контракту.
Если прошло более 3-х месяцев, с того момента когда Вас ознакомили с приказом об увольнении, то суд Вам откажет в удовлетворении Ваших требований. Обращайтесь в прокуратуру.
Обратитесь в военную коллегию адвокатов Приморского края - там должны помочь.
так то можете, но результат непредсказуем