Как оформить пенсию в городе Ноябрьске - постоянная или временная прописка?
Я живу и работаю в Башкирии, до 2013 года проживал на Ямале в городе Ноябрьске. В апреле время выхода на пенсию. Вопрос как я могу оформить пенсию в городе Ноябрьске, нужно мне прописывается на постоянку или можно по временной прописке.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Чтобы оформить пенсию в Ноябрьске, нужно быть там зарегистрированным на постоянной основе.
Желаю Вам удачи и всех благ!