ООО в стадии ликвидации с долгами перед приставами может быть подвергнуто взысканию с другого ООО по новому договору аренды на помещение
Ооо в стадии ликвидации с 15.07.19 есть долги перед приставами могут ои взыскать с другого ооо на которое заключен новый договор аренды на помещение.
Добрый день
Судя по всему долг не перед приставами, а перед вхыскателем (юридическое лицо - арендодатель), долг оплачивает именно должник, а ни кто то другой.
У меня ооо в стадии ликвидации налоговой есть долг по решению суда в пользу физ лица заведено исполнительное производство 011019
Нет, не могут взыскать с другого ооо.
А арестовать имущество по тому же адресу что и у ооо-ответчика.
Добрый день
Попробуйте продать свой долг другому юридическому лицу, с разрешения кредитора соответственно.