Томск, 04.11.2019, 05:13

ООО в стадии ликвидации с долгами перед приставами может быть подвергнуто взысканию с другого ООО по новому договору аренды на помещение

Вопрос №16510977 из г. Томск
опубликован 04.11.2019, 05:13
Ооо в стадии ликвидации с 15.07.19 есть долги перед приставами могут ои взыскать с другого ооо на которое заключен новый договор аренды на помещение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Судя по всему долг не перед приставами, а перед вхыскателем (юридическое лицо - арендодатель), долг оплачивает именно должник, а ни кто то другой.

04.11.2019, 05:25

У меня ооо в стадии ликвидации налоговой есть долг по решению суда в пользу физ лица заведено исполнительное производство 011019

04.11.2019, 08:09

Нет, не могут взыскать с другого ооо.

04.11.2019, 09:05

А арестовать имущество по тому же адресу что и у ооо-ответчика.

06.11.2019, 09:16

Добрый день

Попробуйте продать свой долг другому юридическому лицу, с разрешения кредитора соответственно.

06.11.2019, 09:21