Возможно ли расторгнуть договор на покупку шубы в рассрочку по семейным обстоятельствам?
Покупала шубу в рассрочку. Шуба висит в магазине, пока полностью не выплачу всю сумму. Но по семейным обстоятельствам не смогу заплатить оставшуюся сумму. Могу ли я расторгнуть договор?
Лучший ответ
Виктор, да, можете. Для этого вам нужно составить заявление-уведомление о расторжении ДКП с рассрочкой платежа и вручить Продавцу.