Как предотвратить мошенничество и обеспечить безопасность при покупке шубы в рассрочку от магазина без использования банка?
ВСе Ваши опасения нам понятны, однако необходимо для начала ознакомиться с этим самым договором, возьмите у них - отнесите юристу адвокату для анализа, кроме того, есть еще такой риск - магазин закрылся, владелец уехал, а у Вас ни денег ни шубы...
Мой страх остаться без шубы и денег подскажите проконсультируйте пожалуйста. [quote][/quote]Чтобы неостаться как говорится на бобах нужно все предусмотреть в условиях договороа Это единственный вариант И самое главное чтобы магазин до ноября не разорился.
Лучше сначала шуба а потом деньги. Зачем вы будет платить за то чего нет. Во всех цивилизованных магазинах сначала получаю вещь, затем платят кредит. Поищите другой магазин или в крайнем случае через кредит.