Иркутск, 04.11.2019, 09:32

Если оплатил штраф за прописку и не прописался. Сколько дней можно жить без регистрации чтобы потом не платить повторно.

Вопрос №16511362 из г. Ангарск
опубликован 04.11.2019, 09:32
Если улатил штраф за прописку и не прописался. Сколько дней можно жить без регистрации чтобы потом не плотить павторно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нисколько, вы и так уже нарушитель. Получите двойной штраф за неуплату + опять протокол за отсутствие регистрации.

04.11.2019, 10:07

Здравствуйте.

Семь рабочих дней.

04.11.2019, 10:20

Я у платила штраф за просроченую прописку но прописаться не удалось. Сколько даётся дней на праписку чтоб не плотить штраф павторно?

04.11.2019, 10:13

Здравствуйте.

Семь рабочих дней.

04.11.2019, 10:19