Если оплатил штраф за прописку и не прописался. Сколько дней можно жить без регистрации чтобы потом не платить повторно.

Если улатил штраф за прописку и не прописался. Сколько дней можно жить без регистрации чтобы потом не плотить павторно.
Лучший ответ

Нисколько, вы и так уже нарушитель. Получите двойной штраф за неуплату + опять протокол за отсутствие регистрации.

Здравствуйте.

Семь рабочих дней.

Я у платила штраф за просроченую прописку но прописаться не удалось. Сколько даётся дней на праписку чтоб не плотить штраф павторно?

Здравствуйте.

Семь рабочих дней.