Как получить справку о беременности для УДО без помощи адвоката или начальства тюрьмы?
Мне необходима справка о беременности для УДО моего супруга. Я на 7 месяце беременности. Мой врач - гинеколог говорит, что запрос об этой справке может сделать только адвокат или начальство тюрьмы. Неужели я не могу самостоятельно её получить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можете конечно получить. Если Вам отказывает врач, обратитесь к зав. отделением.
Спасибо, все понятно!