Забрали автомобиль из-за просрочки по договору займа-залога - можно ли расторгнуть сделку и вернуть машину?
Забрали автомобиль в связи с просроченной по договору займа-залога Возможно расторгнуть договор, признав сделку канальной,168%годовых, и вернуть авто?
Лучший ответ
Елена, для ответа на ваш вопрос необходимо посмотреть ваш договор, для признание сделки кабальной, вы должны доказать многие факторы, а именно факт того что ваш кредитор осознавал что злоупотребляет своим положением, скиньте договор посмотрим и отвечу подробнее.
Большое спасибо!