Как оплатить чужой штраф за нарушение пдд

Могу ли я оплатить штраф, который висит на купленной мной машине, если связь с продавцом утеряна?
Лучший ответ

Добрый день! Видимо на машине висит запрет на регистрац действия из-за исполнительного производства бывшего собственника?

Штраф на машине висеть не может, так как в соответствии с КоАП РФ к ответственности привлекаются физические и юридические лица.

Поэтому оплачивать Вам его не нужно. Если же Вы это желаете, то необходимы реквизиты для оплаты.