Ограничение на регистрацию автомобиля - мое обращение к судебному приставу остается без ответа уже полгода
Судебный пристав наложил на мое авто ограничение на регистрацию. Должник бывший владелец. Я отправила документы приставу, а в ответ тишина уже 6 месяцев. Я не мугу продать авто.
Лучший ответ
Добрый день. Пишите жалобу через официальный сайт УФССП. Я думаю это поможет, другим так делал помогло. Удачи Вам.
Благодарю Вас!
Вопрос решается через суд менее, чем за 2 мес.
Хотелось бы поподробней.
Скорее всего обременение надо снимать через. Что бы ответить более точно обратитесь на личную консультацию.