Судим отец, в разводе с мамой кучу лет, какие шансы попасть в ФСБ?

Судим отец, в разводе с мамой кучу лет, какие шансы попасть в фсб?

Лучший ответ

Добрый день. Просто трудоустроиться особых проблем нет, могут возникнуть вопросы, когда будете заполнять анкеты на близких родственников для допуску к секретности. Но обычно, и с учётом того, что совместно не проживаете, допуск может быть получен. Главное этот факт не скрывать.