Где должен храниться межевой план в электронном виде.

Вопрос №16511807 из г. Калуга
опубликован 04.11.2019, 12:05

Где должен храниться межевой план в электронном виде.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в росреестре, у кадастрового инженера и заказчика работ.

04.11.2019, 12:08

В кадастровой палате, конечно, хранится межевой план, который скидывается с диска.

04.11.2019, 12:09

Где должен храниться сам диск?

04.11.2019, 13:17

Его не нужно хранить. При обращении в кадастровую палату, с диска считывается информация, которая хранится в реестре. Диск можете сохранить, можете выкинуть. Главное, что информация занесена в реестр.

04.11.2019, 13:52