Проблема с возвратом денег за радиоприемник известного интернет-магазина, оплаченного через Киви кошелек

Купил во всем известном интеренет магазине радиоприемник, оплату произвел онлайн через киви кошелек, пришел в магазин забирать мне принесли его, осмотрев приемник я отказался от него так как он был в потертостях и всяких дефектах по корпусу, толи б/у толи ремонтированный, на что продавец сказал хорошо и сделали возврат и после выдали заявление с печатью о том что товар оказался ненадлежащего качества и я прошу вернуть деньги, один экземпляр у них остался другой у меня с печатью, далее сказали что деньги вернуться на кошелек в течении от 3 х до 10 дней, прошло 10 дней денег так и нет, как мне быть, заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

ВАм придется обращаться в суд для принудительного взыскания уплаченных средств, неустойки, штрафа и компенсации морального вреда в рамках Закона рФ "О защите прав потребителей". При цене иска до ста тысяч рублей иск подается мировому судье, можно по месту Вашего жительства.

Сидеть тихо и зарабатывать. Им капают пени 3% в день. Как вырастет до 100%, можно обращаться с иском в суд без уплаты госпошлины. Больше судья не взыщет.