Как избавиться от заведомо ложного обвинения в насильственном преступлении, совершенном бывшей несовершеннолетней партнершей?
4 года назад меня поставила девушка не достигшая 18 лет и радила от другого в возрасти 17 лет это дело повесили на меня насилственым путем. Пару лет терпел ее и жил потом сама ушла к другому. Вапрос как можно убрать это дела или в какой переуд его не будет в моей историй может кто нибудь ответить.
Добрый день, если Вы имеете в виду запись о Вашем отцовстве, то ее можно убрать только обратившись в суд с заявлением об исключении актовой записи об отцовстве.
Макс, надо понять, о каком вообще деле Вы ведете речь.
Обратитесь к юристу со всеми документами.