Возможное привлечение к уголовной ответственности после продажи автомобилей во время сожительства с бывшим партнером
Я продала два автомобиля купленных во время сожительства с моим сожителем и купила другой, оформила на себя, спустя 3 года я ушла от него забрав автомобиль, теперь он пишет заявление в полицию о привлечении меня к уголовной ответственности. Могут ли меня привлечь.
Лучший ответ
За что?
ДЛя привлечения к уголовной ответственности нужно, чтобы в Ваших действиях усматривался состав преступления. А его, судя по Вашим описаниям здесь и в помине нет!
Спасибо, теперь все ясно.
Зависит от наличия в Ваших действиях состава преступления.
Ответ не по существу вопроса.