Ростов-на-Дону, 04.11.2019, 13:52

Украинский беженец без гражданства РФ - жена подает на развод

Вопрос №16512190 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.11.2019, 13:52
Вопрос такой, гражданка Рф вышла замуж за беженца из Украины, у него нет Российского гражданства, он делает документы и она подаёт на развод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А вопрос то в чем?

По браку он уже не получит гражданства.

04.11.2019, 13:56

Могут ли ему отказать в российских документах, если она подаст на развод.

04.11.2019, 13:58

Гражданства он не получит.

04.11.2019, 14:01

Лишать его ничего не будут, просто он сможет получить гражданство в общем порядке.

04.11.2019, 14:04