Украинский беженец без гражданства РФ - жена подает на развод
Вопрос такой, гражданка Рф вышла замуж за беженца из Украины, у него нет Российского гражданства, он делает документы и она подаёт на развод.
Лучший ответ
Здравствуйте.
А вопрос то в чем?
По браку он уже не получит гражданства.
Могут ли ему отказать в российских документах, если она подаст на развод.
Гражданства он не получит.
Лишать его ничего не будут, просто он сможет получить гражданство в общем порядке.