Отсутствие ответа на запрос проверки преступления - что делать без полной информации о сотруднике и результате проверки?
По одному из моих заявлений, которые я написала в разные структуры, 23.10.2019 года проводилась проверка сотрудником ОЭБИПК УМВД подполковником полиции Тедеевым Г.И. С его слов я поняла, что состава преступления он не обнаружил, с чем я не согласна. Убедительно просила ответ с результатом проверки направить мне на эл. почту. До сих пор нет. Хочу подать в суд по 125, но кроме фамилии и звания сотрудника у меня нет никакой информации. Как быть?
Обратитесь в отдел полиции и получите уведомление о принятом решении. Кстати по электронной почте полиция никаких уведомлений не отправляет.