Как рассчитать сумму алиментов при разводе, когда муж не работает и есть два несовершеннолетних ребенка?

Меня зовут Татьяна. Дело идёт к разводу в браке имеется два несовершеннолетних ребенка муж официально не работает как рассчитать сумму на которую я могу рассчитывать на алименты.

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

В данном случае Вы можете обратиться в суд и потребовать установления алиментов в твердой денежной сумму в размере по одному прожиточному минимуму на каждого ребенка.

Спасибо, что проконсультировали!

Просите алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума на каждого ребенка.

Спасибо