После развода с двумя несовершеннолетними детьми, совместной квартирой и безработным мужем, на что я могу рассчитывать?
Квартира уже в совместной собственности, поэтому при разводе квартира делиться не будет. Можете делить только имущество.
Если доли уже заранее расписаны, то они еще раз разделу не подлежат. можете подать на алименты
Если вы имеете в виду эту квартиру, то здесь каждый останется при своем.
если Вы о квартире , то после развода ни чего не измениться ,доли остаются прежними . если про алименты взыскивайте через суд , если он не работает накопится долг , может потом он согласится в счет долга передать в Вашу собственность свою долю в квартире